hronika.info
Культура

Эксперт раскрыл секрет популярности Олега Винника

Эксперт раскрыл секрет популярности Олега ВинникаНа его концерты приезжали люди со всех точек страны.

Городок возле Киева два дня подряд лихорадило заторами на улицах и толпами возле спортивной арены. В Броварах давал концерт Олег Винник. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на newsyou.

Это настоящий феномен – певец, которого никогда телевидение серьезно не раскручивало, спокойно собирает многотысячные залы. Бровары он выбрал за наличие арены на 4,5 тысяч мест, но она была переполнена, потому что люди ехали со всей страны и целыми семьями. Билеты покупали по тысяче гривен, и никто об этом не жалел. Анатолий Патхагонович преодолел почти 10 тысяч километров ради «Нино» — он приехал специально на Винника аж из Сахалина.

Олег Винник зажигает женские сердца с первых аккордов. На его концерты едут со всей страны и целыми семьями. Поэтому накануне в Бровары послушать о «Молодой вочице» и о «Нино» приехали тысячи людей.

Ценители творчества охотно раскупали сувенирные сумочки по 150 грн, открытки по 20 грн, магниты по 50 грн и другую продукцию. Однако самое главное для фанатов Винника – само выступление, на котором он завораживает зал с первых аккордов. Женщины разного возраста едва не падают в обморок от одного сладкого взгляда певца, вся огромная аудитория поет слова песен, которые знает наизусть.

В чем секрет Винника?

Ректор института музыки Александр Злотник намеренно не говорит о мелодике, сложности и многообразии музыкальных форм – по его мнению, дело в другом. «Он «пашет» на 100%, и люди это чувствуют, что он выкладывается. Это такой Стас Михайлов», — считает он. Поэт Александр Ирванец считает, что Винник дарит женщинам то, что они редко встречают в своей жизни – идеальные отношения. А когда есть такое, то неважно, какая там рифма и размер строфы.

Читайте также: Новый образ Олега Винника смутил его поклонниц

«Это очень естественно, что люди любят песни про идеальную любовь, и именно такие предлагает песни Олег Винник, безотносительно к качеству этих произведений. Это песня о красивой, неунывающей, райской жизни», — говорит он.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU