hronika.info
Культура

Стивен Сигал выступил в Крыму и поддержал сепаратистов на Донбассе

Стивен Сигал выступил в Крыму и поддержал сепаратистов на ДонбассеСцена во время его выступления была декорирована флагом «ДНР».

Голливудский актер и музыкант Стивен Сигал выступил в эти выходные в Крыму и поддержал сепаратистов в Украине, передает УНН со ссылкой на Радио Свобода.

Сообщается, что сцена во время его выступления была декорирована флагом пророссийских сепаратистов в Украине. По сообщениям, в углу сцены висел сине-красно-черный флаг группировки «ДНР». А поклонники во время концерта махали российскими триколорами и флагами сепаратистов.

В субботу Сигал и его блюз-команда выступали на шоу байкеров в Севастополе, где базируется российский Черноморский флот. По сообщению агентства «РИА Новости», Сигал заявил, что приехал в Крым, потому что музыка объединяет людей.

Стивен Сигал попал под шквал критики после того, как в марте поддержал аннексию Крыма. Поэтому ему отказали в участии в Эстонском фестивале блюза этим летом.

Читайте также: Стивен Сигал споет жителям Крыма донецкий гимн

В марте в интервью российским СМИ Сигал заявил, что желание президента России Владимира Путина защитить русских в Крыму абсолютно резонное.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU