hronika.info
Культура

В Украине придумали замену «КаZантипу»

В Украине придумали замену «КаZантипу»Фестиваль будет достойной альтернативой.

В конце августа в Железном Порту (Херсонская обл.) пройдет новый фестиваль электронной музыки «Uniqum-X-Fest».Организаторы пригласили мировых звезд и обещают, что фестиваль будет достойной альтернативой Казантипа.

Хедлайнерами фестиваля стали Tom Сraft (Германия), Leeroy Thornhill / x-Prodigy (Англия), President Bongo / GusGus (Исландия), Yann Destal / Modjo (Франция), Christian Burns (Англия).

На трех танцполах выступят также множество украинских диджеев, виджеев и танцоров.

«И все это в сопровождении качественного звука, светового и визуального шоу. Наш фестиваль, однозначно будет претендовать на лучший опен-эйр страны», — обещают организаторы.

Кроме музыки на фестивале будет также видео-площадка, на которой покажут лучшую украинскую социальную рекламу от фестиваля социальной видеорекламы «Molodiya Festival».

На собранные от фестиваля средства будут закуплены кевларовые защитные шлемы, приборы ночного видения и другая военная амуниция для украинских военных.

Читайте также: КаZантип: выплеснувшись на крымский берег, музфест срывает «крыши» и «тормоза». Фото

«Эти закупки будут осуществлены без посредничества Минобороны и вручены конкретным воинам», — уточняют организаторы «Uniqum-X-Fest».

Источник: Segodnya.ua

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU