hronika.info
Культура

Травести-диву Монро не узнали собственные поклонники

Травести-диву Монро не узнали собственные поклонникиНеугомонная Монро озадачила подписчиков в Инстаграме архивным фото.

Одна из самых эпатажных личностей в украинском шоу-бизнесе всерьез заинтересовала фотографией, которая была сделана в 2015 году.

Монро поделилась снимком, на котором ее просто не узнать, хотя, в целом ее стиль практически не изменился с тех пор. На фото травести-дива запечатлена в брючном костюме и модных туфлях.

Подписала она архивную фотку так: «И снова понедельник, еще один в цикличной череде дней, недель, месяцев, годов…Вы думаете я вчера валялась на диване, втыкая в сериал под монотонное урчание Сони, ага, тот случай… Меня хватило ровно на одну серию, а после того, как все вкусности были съедены, stand up и стирка, влажная уборка, рассортировка костюмов, одни в химчистку, другие на балкон на проветривание, параллельно поставила запекаться мясо и варить свеклу, еще успела смонтировать половину волга из Николаевских гастролей! Сегодня утром добила и уже считывается) Так что вечером ловите на моем YouTube канале.
Не, я не хвастаюсь, просто сегодня наступил еще один понедельник. Во вселенском временном масштабе — это даже не тысячная доля секунды, это пшик, который не слышен для человеческого слуха, а для моей жизни еще один важный день, который в полночь смениться еще одним вторником и, не поверите, когда-то эта смена дней, ночей, недель, месяцев закончиться( Поэтому сон по расписанию, кстати мне сегодня снился конкурс Евровидение и почему-то марафон в рамках этого конкурса, а отдых все равно активный или, как вариант, смена деятельности. Вот не могу я лежать, сидеть или стоять без дела.
Как говорится в одном известном фильме :»отоссытесь на природе»))
Движение и есть жизнь, а всё остальное утопия! Чмок! Побегу выбирать ткани для новых нарядов, что-то совсем поизносилась звЭзда»

Читайте также: Хайди Клум продемонстрировала фигуру в облегающих джинсах

Преданные фолловеры Неугомонной Монро не упустили шанса сделать ей комплимент в отношении необычной внешности и природной красоты.

Травести-диву Монро не узнали собственные поклонники

Стиль, орфография и пунктуация Монритты сохранены.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU