hronika.info
Культура

Украинский певец рассказал, во сколько для него обойдется Евровидение

Украинский певец рассказал, во сколько для него обойдется ЕвровидениеУкраинский кандидат на Евровидение поделился некоторыми откровениями.

Представитель Украины на Евровидении 2018 – певец MELOVIN рассказал, сколько заплатит за участие в международном песенном конкурсе.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

MELOVIN заявил, что не знает, какой бюджет его поездки в Лиссабон, где в этом году состоится международный песенный конкурс.

«Но абсолютно открытая информация в том, что этим занимается телеканал. И я никакой копейки из своего кармана – ничего не выкладываю», — подчеркнул артист.

Более того, он добавил, что постановка его шоу на Нацотборе 2018, как и любого участника, также оплачивалась телеканалом. Певец также поделился, что огонь и рояль, которые видели на сцене зрители, это его идея.

MELOVIN согласился, что петь, когда под тобой огонь, — это дискомфортно, однако, по его словам, «круто».

Читайте также: Стало известно, во сколько Украине обойдется «Евровидение-2017»

«Мы нарисовали с командой эскиз этой лестницы, декорации», — рассказал представитель Украины на Евровидении 2018.

Он добавил, что для сцены Лиссабона команда хочет «все это усилить». «Больше огня, больше всего», — сказал MELOVIN, однако добавил, что еще не знает, как все получится в итоге. «Есть сложности со сценой, которая там будет. Она очень простая, хайтековская, а я очень далек от хайтека и от всего такого», — отметил певец.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU