hronika.info
Культура

Украинская телеведущая рассказала, кого можно считать «пацанкой»

Украинская телеведущая рассказала, кого можно считать "пацанкой" Женщина сильно утрировала.

Основная цель «Школы леди» не просто создать шоу о чужих недостатках, но и научить прежде всего самих девушек вести себя прилично даже не под прицелами камер.

Директор заведения Ольга Фреймут как никто разбирается в том, какие признаки присущи воспитанным женщинам, а какие наоборот — свидетельствуют о необходимости кардинально меняться. По ее мнению, можно выделить основные «симптомы пацанок» и бороться с ними всеми силами.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на maximum.

Итак, телеведущая выделила несколько критериев:

Вы очень похожи на мужчину, и все для этого делаете: жесты, манеры … У вас не депилированы ноги и даже усы. Вы постоянно угрюмы, а вместо того, чтобы улыбаться — хохочете. Также не контролируете себя в словах, вам постоянно хочется что-то отрыгнуть, сплюнуть.

Если за соседним столиком кто-то громко пережевывает пищу, вы молча встаете и бесцеремонно даете пинка этому человеку. Если кто-то оскорбляет ваших родных, вы также готовы биться до полусмерти.

Читайте также: Ани Лорак стала «пацанкой»

Даже на формальном ужине вы заказываете пиво. А официанта вы зовете не «прошу, господин», а так «эй, пффффф, иди сюда».

Ваш ребенок не хочет, чтобы вы ходили на детские праздники, на родительские собрания или вообще на какие-то коллективные собрания, где его или ее друзья. Ребенок хочет вас переодеть, ведь в спортивном костюме вы ходите не только в спортзал, но и в церковь, и к свекрови на обед.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU