hronika.info
Культура

Я жива, это нормально: Джоли поделилась размышлениями о старости

Я жива, это нормально: Джоли поделилась размышлениями о старости Актриса не считает, что старость — это что-то плохое.

Голливудская актриса Анджелина Джоли, которая закрутила роман с «молодой версией Брэда Питта», заявила, что процесс старения и взросления воспринимает с любовью к себе и своему телу. 42-летняя кинодива заявила, что становиться старше и меняться — означает жить.

«Люди, которых я считаю красивыми, не опираются на чью-то чужую мысль о том, что является приемлемым или красивым. Меня всегда влекло к людям уникальных, иным, которые просто являются собой. Мне становится немного грустно, когда я вижу, как у кого-то не получается жить в своем собственном теле и чувствовать себя в нем комфортно. В обществе есть много вещей, которые заставляют людей так чувствовать», — поделилась Энджи.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на strana.

«Молодым сейчас действительно трудно, люди постоянно судят, критикуют и имеют собственное мнение. Смешно — по-моему, несколько десятков лет назад быть иным — вот чего тебе хотелось. А теперь, думаю, более желательно слиться с массой, смешаться, стать таким же хорошим или подобным. Мои дети мало бывают в соцмедиа. Я надеюсь, что у них успеет сформироваться представление, что им нравится, прежде чем куча других людей им скажут, какими они должны быть или как их воспринимают», — отметила звезда.

По мнению Анджелины, красивая человеческая черта — это интеллект. Эмпатия, ум, страсть — нет ничего более привлекательного, а вот темноту в сердце не спрячешь ни за макияжем, ни по одежде.

Читайте также: Анджелина Джоли боится потерять дочь

«Я смотрю в зеркало и вижу, что похожа на свою мать, и это меня согревает. А еще я вижу, что старею, и мне это нравится, потому что это означает, что я жива — я живу и старею. Конечно, мне не нравится какое-то темное пятнышко, что осталось после беременности. Я вижу свои недостатки. Но то, что я вижу, не черты внешности. Я скорее вижу в моем лице мою семью. Я вижу мой возраст», — пояснила Джоли.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU