hronika.info
Культура

Собчак категорически недовольна санкциями Путина

Собчак категорически недовольна санкциями ПутинаКсения считает, что первоначальной причиной санкций Запада по отношению к России стала аннексия Крыма.

Ксения Собчак написала в своем блоге на портале snob.ru о том, что она категорически недовольна тем, что Владимир Путин ввел санкции на ввоз в страну иностранный товаров. «Почему мы должны жертвовать устрицами? Ради чего? Почему всех потенциальных потребителей вкусной, здоровой и, главное, свежей западной пищи лишили их небольшого буржуазного счастья?» – спрашивает Ксения.

Российская журналистка призналась, что для нее не является постыдным работать ради получения хороших денег и тратить эти деньги на дорогие вещи и продукты. «А они говорят: нет, стыдно. Мечтать можно только о воссоединении земель российских, о национальной идее, о чем-то таком страшно возвышенном», – пишет Собчак.

Кроме того, ведущая отмечает, что первоначальной причиной санкций Запада по отношению к России стала аннексия Крыма.

«Хоть мне, русскому человеку, сама идея Крымнаш греет сердце, но уже не настолько, чтобы за это платить из собственного кармана», – сообщила звезда.

Читайте также: Ксения Собчак высказала свое ценное мнение о санкциях против России

В своем блоге Собчак также намекнула поклонникам, что уже сделала свой выбор и планирует уехать из страны, если Владимир Путин решит закрыть границы. Ксения написала: «Я понимаю, что раковая опухоль страны перешла в последнюю стадию. Нет смысла накалывать больного недействующими лекарствами, что-то предпринимать и бороться. Я смиренно жду финала всей этой увлекательной, но грустной истории».

Источник: Ivona.bigmir.net

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU