hronika.info
Культура

Расследование подтвердило версию о самоубийстве Робина Уильямса

Расследование подтвердило версию о самоубийстве Робина УильямсаВ понедельник ассистент Уильямса обнаружил актера повешенным в спальне.

Знаменитый американский комедийный актер Робин Уильямс ушел из жизни в результате самоубийства, сообщили сегодня следователи.

По словам шерифа Кейта Бойда, в понедельник персональный ассистент 63-летнего Уильямса обнаружил актера повешенным в спальне дома в Калифорнии. Шериф уточнил, что следствие продолжается, будет проведена токсикологическая экспертиза крови актера. По словам представителя актера Мары Буксбаум, Уильямс в последнее время страдал тяжелой формой депрессии.

Читайте также: Робин Уильямс умер в Калифорнии

Уильямс родился 21 июля 1951 года в Чикаго. Он окончил Джуллиардовскую школу драмы. Зрителям Уильямс запомнился по ролям в фильмах «Пробуждение», «Целитель Адам», «Август Раш», «Общество мертвых поэтов», «Доброе утро, Вьетнам». В 1998 году Уильямс стал обладателем Оскара как лучший актер второго плана за роль психолога в фильмеУмница Уилл Хантинг. Уильямс также был пятикратным лауреатом премии Золотой глобус.

Источник: Ivona.bigmir.net

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU