hronika.info
Культура

Обнаженные ягодицы Риз Уизерспун увидела вся общественность. Фото

Обнаженные ягодицы Риз Уизерспун увидела вся общественность. ФотоЛос-анджелесский ветер – шалунишка поднял слишком высоко юбку голливудской звезды Риз Уизерспун, которая прогуливалась по улицам. Результат — актриса не удержала легкую летнюю юбку и все вокруг увидели обнаженные прелести Риз.

«Обнаженку» актрисы в публичном месте в тот же миг зафиксировали вездесущие папарацци.

Несмотря на то, что 37-летняя актриса родила и воспитывает троих деток, ее тело остается безупречным, такое тело не грех продемонстрировать. Звезда превосходно выглядит, и охотно жарким летом носит короткую одежду. А теперь еще и оказалось, что под этой короткой летней юбочкой вообще нет нижнего белья, или, по крайнее мере, оно спрятано где-то очень далеко…

Сама актриса из-за случившегося инцидента совсем не расстроилась, или по крайнее мере, не показала виду, что где-то ее задели подлетевшие папарацци. Только поправила юбку и пошла себе дальше по своим женским делам.

Хотя, может и вправду, отнеслась к этому вполне спокойно, ведь, если вспомнить, как Уизерспун с мужем недавно были арестованы за вождение в пьяном виде, при этом актриса вообще не чувствовала себя виноватой, а вовсю кричала на полицейских, и спорила до хрипоты с ними, к публичным скандалам актрисе не привыкать.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU