hronika.info
Культура

Tayanna показала, как выглядела в начале карьеры

Tayanna показала, как выглядела в начале карьерыTAYANNA пела в группе «Горячий шоколад».

Украинская певица Татьяна Решетняк, более известная как Tayanna, опубликовала на Instagram странице архивное фото. Сторонники звезды не узнали ее и с восторгом комментировали снимок, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Татьяна Решетняк после участия в Нацотборе Евровидение-2018 продолжает сольную карьеру. Звезда также активно ведет свой фотоблог в социальной сети, где делится с поклонниками новыми снимками с выступлений. В то же время певица показала архивное фото, демонстрируя, как она изменилась за последние годы.

Известно, что до появления на вокальном шоу «Голос страны» Татьяна Решетняк была участницей группы «Горячий Шоколад». Именно фото с тех пор появилось на странице у TAYANNA.

«Похожа?», – поинтересовалась у фолловеров Татьяна Решетняк.

На фото звезда несколько не похожа на нынешнюю TAYANNA. Певица имела темные волосы, которое собрала в стильную прическу. Также для снимка она надела атласное платье с пикантным разрезом на ноге, дополнив образ вечерним макияжем. Вероятно, это был один из сценических «луков» знаменитости.

Tayanna показала, как выглядела в начале карьеры

Татьяна Решетняк показала архивное фото

Читайте также: Катя Осадчая показала, как выглядела в начале карьеры

А так певица выглядит сейчас:

Tayanna показала, как выглядела в начале карьеры

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев