hronika.info
Культура

Юлия Снигирь вернется в российское кино

Юлия Снигирь вернется в российское киноЮлия Снигирь вернется в российское кино. Звезда «Крепкого орешка 5» готова приступить к съемкам в мистическом сериале, работу над которым начала компания «Марс Медиа».

Сериал «Седьмое руно» создан на основе романа украинских фантастов Сергея и Марины Дяченков. Режиссером фильма выступит Сергей Попов (известный по лентам «Мент в законе», «Отрыв», «Фурцева. Легенда о Екатерине»). На съемочной площадке также будут задействованы Виктор Сухоруков, Агния Кузнецова, Юрий Колокольников. Съемку будут проходить в Карелии и Санкт-Петербурге, дата выхода ленты пока неизвестна.

Юлия Снигирь рассказала журналистам, что уже согласилась на роль. Ей предстоит сыграть журналистку, а жанр картины она охарактеризовала как «мистических триллер». Подробностей от популярной актрисы СМИ не добились.

Юлия Снигирь, ставшая известной благодаря картине «Таинственный остров», в последнее время снималась в Голливуде. После «Крепкого орешка» она работала в двух малобюджетных лентах, которые пока не вышли на экраны.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU