hronika.info
Культура

Алла Костромичева надела бикини и «искупалась» в снегу

Алла Костромичева надела бикини и "искупалась" в снегу Супермодель закаляется.

Ведущая шоу «Топ-модель по-украински» Алла Костромичева удивила фолловеров своего блога в Instagram неожиданным поступком. В одном бикини девушка устроила снежные обтирания, передает Хроника.инфо со ссылкой на edinstvennaya.ua.

Вот уж точно – Алла так хочет приблизить заблудившуюся и очень долгожданную весну, что готова топить снег теплом своего тела.

А если серьезно, то супермодель – большой фанат бань. И в перерыве между съемками «Топ-модели по-украински» не смогла упустить возможность попариться.

«В Нью-Йорке не хожу в бани, для меня это типично украинский релакс. А в Киеве я там частый гость, хотя не могу сказать, что посещаю каждую неделю. После парилки обязательно погружаюсь во что-то холодное – это очень полезно для кожи и организма в целом. И если есть возможность нырнуть не в бассейн, а в снег – как ею не воспользоваться?!», – рассказывает ведущая.

Читайте также: Алла Костромичева устроила горячую фотосессию в бикини

И напоследок Алла поделилась важным женским советом: если регулярно ходить в баню и париться с веником, то никакого целлюлита не будет!

Алла Костромичева надела бикини и "искупалась" в снегу
Алла Костромичева надела бикини и "искупалась" в снегу
Алла Костромичева надела бикини и "искупалась" в снегу

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU