hronika.info
Культура

Иванка Трамп поразила стильным образом

Иванка Трамп поразила стильным образомМодный лук дочь президента дополнила туфлями на каблуках.

Дочь действующего президента США Иванка Трамп не перестает удивлять поклонников отличным вкусом и невероятными луками. Так, политик появилась на публике вместе с отцом и сестрой Тиффани.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Известно, что члены президентской семьи посетили штат Огайо, где Дональд Трамп представил план обновления инфраструктуры. Вместе с собой глава Белого дома взял двух дочерей – Иванку и Тиффани.

Президент Трамп поделился своим видением по модернизации инфраструктуры нашей нации и подготовке программы Workforce к работе. Вместе мы будем продолжать перестраивать более сильную и процветающую Америку!– прокомментировала поездку Иванка Трамп.

Жена Джареда Кушнера, как всегда, поразила элегантным образом. Иванка Трамп выбрала стильную одежду в бежевых тонах. Политик надела приталенные брюки, водолазку и плащ.

Читайте также: Иванка Трамп удивила поклонников стильным образом

В то же время Тиффани Трамп не отставала в стиля своей известной сестры. Она также выбрала приталенные черные брюки, темно-синее пальто и туфли на каблуках. Дочь Дональда Трампа взяла черную сумку с металлической фурнитурой, которая подходила к наряду.

Иванка Трамп поразила стильным образом

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU