hronika.info
Культура

Американская актриса рассказала о своих отношениях с девушкой

Американская актриса рассказала о своих отношениях с девушкой Актриса долго не могла принять, что ее привлекают женщины.

Американская актриса Элисон Стоунер, наиболее известная ролями в сериале «Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди» а также серии фильмов «Шаг вперед», совершила каминг-аут. Артистка призналась, что первой женщиной, к которой она почувствовала влечение, была ее учительница танцев.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на rbc.ua.

Стоунер сказала, что именно почувствовала, когда встретилась со своей преподавательницей. «Когда у меня закружилась голова от вращений на коленке, она подошла, чтобы выпрямить мне спину. Мое сердце дико забилось, мне стало жарко», — вспомнила она. Актриса отметила, что их связь не была сестринской или платонической.

«Я поняла, что никогда не думала о парнях так же, как о ней, и вообще никогда не чувствовала себя в своей тарелке, встречаясь с парнями», — добавила она. Со временем отношения женщин стали близкими, и Стоунер была «глубоко влюблена».

Читайте также: Хайден Панеттьери рассказала об отношениях с мужем

При этом актриса долго не могла принять, что ее привлекают женщины. «Моя вера в то время играла большую роль во всех аспектах моей жизни, и мое мировоззрение не поддерживало и не принимало однополые отношения. Я молилася в суматохе в ночное время, умоляя исцелиться от этих желаний», — написала Стоунер.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU