hronika.info
Культура

Слава Каминская похвалилась соблазнительными формами

Слава Каминская похвалилась соблазнительными формамиПевица отдыхает с детьми в Египте и не забывает баловать поклонников отпускными фотками.

Солистка «НеАнгелов» уже несколько дней наслаждается первым отпуском в жаркой стране вместе со своими детьми.

В Инстаграме Каминская показала фото, на котором она запечатлена в соблазнительном купальнике, подчеркивающем ее аппетитные формы.

Подписала певица этот снимок так: «Хотела выложить вчера, но забыла! Еда и дети! С едой дела не очень складываются. Каждый поход в столовку — стресс для меня и Няни! Я не могу сказать, что скудный выбор. Как по мне, тут рай для моего жира и ад для совести)) Но малые явно так не думают :))))) Дома Лауру от еды за уши не оттянешь, тут все заходит с трудом. Выглядит это примерно так:) Я набираю всего, как классический турист, на весь стол :))) так сказать, для разнообразия :)))) может хоть что-то «царям» будет угодно! А в ответ НЕ ХОЧУ, НЕ БУДУ:))) иногда и в сопровождении слез. А ещё, оказалось, что мои дети почему-то стали бояться мух! И если муха попадает в поле зрения, пиши пропало. Сразу видно, что мама певица и договориться становиться намного сложнее. Из съедобного для них есть: овсянка, пюре, вареные яйца, супы, макароны, котлетки, овощи, курица, йогурты, рис, фрукты, зелень)))) ну и конечно не полезно, но немножко можно — картофель фри 🙂 пи си это список того, что они могли бы поесть, но…..».

Читайте также: Ким Кардашян выложила трогательное фото с детьми

Славу, как всегда, осыпали комплиментами за красивое фото и идеальную фигуру.

Слава Каминская похвалилась соблазнительными формами

Стиль, орфография и пунктуация Славы Каминской сохранены.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU