hronika.info
Культура

В честь свадьбы принца Гарри и Меган Маркл создали парфюм

В честь свадьбы принца Гарри и Меган Маркл создали парфюм Создатели описывают парфюм, как унисекс-аромат.

Британский парфюмерный дом Floris London создал аромат для королевской свадьбы принца Гарри и Меган Маркл, которая состоится 19 мая в Виндзорском замке.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

С известным брендом королевская семья сотрудничает с 1820 года. Floris London является поставщиком парфюмерии для британского королевского двора, а также ежегодно выпускает аромат в честь дня рождения королевы Елизаветы II, пишет Harper’s Bazaar.

По данным парфюмерного дома, аромат для свадьбы принца Гарри и Меган Маркл не появится в свободной продаже и будет представлен исключительно в рамках частной коллекции для королевской семьи.

Создатели описывают парфюм, как унисекс-аромат, прочно ассоциирующийся с теплыми воспоминаниями о бризе Средиземного моря, солнечном свете и чистой мерцающей воде. В основе парфюмерной композиции – морские и цитрусовые ноты.

Несмотря на то, что парфюмерный дом создал свое творение специально ко дню свадьбы Гарри и Меган, не исключено, что невеста выберет другой парфюм в этот особенный для нее день. Ранее она сообщала, что является большой поклонницей парфюмов, но не любит экспериментировать, предпочитая пользоваться проверенными духами-фаворитами.

Читайте также: Принц Гарри и Меган Маркл впервые снялись в совместной фотосессии

«Я обожаю духи. Я люблю духи настолько сильно, что если забываю воспользоваться ими перед выходом из дома, то всегда возвращаюсь», — сообщила Маркл ранее в интервью, добавив, что ее фаворитами являются Oribe Côte d\’Azur Eau de Parfum – популярный аромат Лазурный берег от бренда профессионального ухода за волосами Oribe, а также Wild Bluebell и Wood Sage & Sea Salt от английского бренда селективной парфюмерии Jo Malone.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU