hronika.info
Культура

Популярная модель удивила сменой имиджа

Популярная модель удивила сменой имиджаБелла Хадид смутила поклонников новыми снимками.

Популярная модель Белла Хадид часто удивляет поклонников своими снимками в роскошных нарядах и необычных образах. Так, на странице в Иnstagram появилась серия фотографий, где звезда кардинально изменила свой имидж.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Очаровательная брюнетка Белла Хадид смутила поклонников новыми снимками. На фото модель проэкспериментировали со своим имиджем и стала зажигательной блондинкой. Вероятно, Белла Хадид ни красили волосы, а лишь примерила парик, поскольку на нескольких новых снимках ее прическа является обычной для фанатов.

Перед камерой популярная манекенщица позирует в клетчатом костюме от Chanel и черном топе и кожаных штанах. Стоит отметить, что Белле Хадид очень подходит примерянный образ, а ее стройная фигура – мечта многих женщин.

Известно, что звезда сейчас находится в Токио. В ярком образе модель пошла на вечеринку с подругами Ребеккой Хараюку и Дженни Ногизака. Девушки танцевали и играли в видеоигры.

Читайте также: Оливия Уайлд удивила резкой сменой имиджа

Я – счастливчик,– лаконично написала Белла Хадид.

Почти миллион поклонников модели лайкнули новый образ. «Красивая», «Блондинка? Это не вы», «Теперь вы очень похожа на свою сестру», – удивленно и восторженно комментировали подписчики Беллы Хадид.

Популярная модель удивила сменой имиджа
Популярная модель удивила сменой имиджа
Популярная модель удивила сменой имиджа

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев