hronika.info
Культура

Маша Ефросинина поделилась болезненным опытом трудных отношений

Маша Ефросинина поделилась болезненным опытом трудных отношений Телеведущая рассказала, как складывалось её общение с парнями.

Известная телеведущая Маша Ефросинина заявила, что в молодости очень часто страдала от плохого обращения к себе со стороны мужчин. Об этом она заявила в эфире программы «Первые Вторые» на телеканале ZIK, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

«Когда начался „Подъем“ (утренняя телепередача на одном из украинских телеканалов — Авт.), то эта известность самым странным образом привлекла в мою жизнь му*аков (оригинальная лексика сохранена — Авт.). Я влюбляюсь, увлекаюсь парнями… (Потом они меня — Авт.) оскорбляли, бросали… Мне от мужчин досталось по полной программе. Не знаю, за что! Я была всегда искренна в своем порыве. По моим ощущениям, я была вся открыта, добродушна», — заявила она.

По словам Ефросининой, однажды ее мужчина бросил просто так и внезапно исчез.

«Я несколько лет имела роман с мужчиной и этот мужчина взял и исчез. Потом выяснилось, что у него там (в другом городе — Авт.) просто семья», — заявила телеведущая.

По ее словам, после знакомства со своим мужем она обрела спокойствие.

«Человек, который всегда может меня рассмешить. Это самое ценное и сексуальное! Нам было вместе очень хорошо. Он всегда меня называл красавицей! Мы это как-то почувствовали в одночасье с ним», — заявила она.

Читайте также: Стало известно, с кем может встречаться Брэд Питт

Ефросинина говорит, что несмотря на то, что ей почти сорок лет, она этого еще не ощущает, хотя чувствует, что уже не девочка.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU