hronika.info
Культура

Вера Брежнева оконфузилась с фонограммой

Вера Брежнева оконфузилась с фонограммойПевица упала, а песня продолжила звучать.

Украинская певица Вера Брежнева, которая фактически переехала жить в Россию, во время одного из выступлений в Москве эпично «спалилась», что поет под фонограмму, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Концерт «Звезды Русского Радио», на котором произошел курьезный инцидент, состоялся 12 апреля в «Крокус Сити Холле».

Сперва на сцену исполнительница вышла в коротком розовом платье и исполнила песню «Ты мой человек». Зрители, к слову, удивились, что Вера спела только одну композицию, тогда как другие артисты исполнили несколько своих хитов.

«Вера такая красивая, смешная. Сейчас выйдет на сцену. Но уже в другом платье. Просто Вера такая певица, что не может две песни петь в одном платье», — сказал ведущий вечера Николай Басков.

Именно второй наряд сыграл с Верой злую шутку. Певица появилась на сцене в черном топе и юбке с пышным подолом. Брежнева спустилась в зал, чтобы исполнить композицию «Близкие люди». Спев несколько строк, певица запуталась в подоле собственной юбки и упала, даже вскрикнув при этом.

Читайте также: Вера Брежнева напугала селфи без макияжа

Однако фонограмма продолжила звучать, тем самым дав понять поклонникам певицы, что она поет не в живую.

Пока зрители наслаждались фанерой, стоявший рядом охранник помог Брежневой подняться. Она продолжила «петь» композицию «Близкие люди» и таки пошла в зал.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU