hronika.info
Культура

«Холостяк-8»: стало известно, кто покинул проект на этой неделе

«Холостяк-8»: стало известно, кто покинул проект на этой неделеВчера вышел шестой выпуск популярного шоу.

Шестой выпуск шоу Холостяк-8 удивил многим. Во-первых, на проекте произошел первый поцелуй Рождена с одной из участниц, во-вторых, с одной из девушек Холостяк отправился на свидание в жаркий Египет, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Кто это? Одна и та же претендентка на сердце Холостяка или две разные участницы? Читайте далее.

Новая неделя началась для девушек с приятного сюрприза. В гостиной дома они обнаружили украшенную елку, шары, гирлянды и подарки. Одна из участниц назвала это все волшебным «Рожденством», ведь на улице зеленая трава, а Холостяк решил устроить девушкам настоящий зимний праздник. Участницы принялись раскрывать подарки. Иванне достался пупс, которого она хотела с детства, Галина получила в подарок игрушечный дом.

Девушки пришли в восторг от подарков, но не все получили их. Слезы на глазах появились у главной юмористики проекта Ани. Девушка не могла скрыть свои эмоции, ведь, как она призналась, в ее жизни никогда не было нормального семейного праздника, ведь Аню воспитывала и растила ее прабабушка.

Но ее слезы быстро сменились улыбкой, когда она узнала, что идет на индивидуальное свидание с Холостяком. Для Ани Рожден устроил особое свидание в большом доме с ужином, подарил светящиеся кроссовки, о которых она мечтала с детства и вместе они испекли шарлотку. Позже, на ужине, к Рождену и Ане присоединились его друзья. Как и всегда, девушка много шутила.

Готовность быть ответственной Холостяк решил проверить у длинноволосой блондинки Оли. Рожден пригласил девушку на особое свидание, а именно – на детские аттракционы. Более того – Рожден и Ольга должны были отвечать и присматривать за двумя детьми сразу. Малышами оказались сыновья ведущего шоу Холостяк-8 Григория Решетника. В определенный момент Оля повела себе не так как ожидал того Рожден.

Девушка дурачилась и прыгала на батуте забыв о детях. Холостяку показалось, будто Ольга –сама еще ребенок и не готова нести ответственность за малышей. Но на церемонии роз она все-таки не покинула проект. Рожден признался, что Ольга ему симпатична и, возможно, она еще раскроется на проекте.

В жаркий и солнечный Египет неожиданно для всех с Рожденом отправилась Галина. С Холостяком они катались на квадроциклах по пустыне, побывали в гостях у бедуинов и…впервые поцеловались. Это был первый поцелуй Холостяка с участницей с начала шоу.

В это время, в Киеве, девушки ждали возвращения Холостяка из теплых краев. Молодую маму Настю ожидал лучший сюрприз и «подарок» под елочку – на одну неделю к ней приехал ее сын Матвей.

Настало время церемонии роз на Холостяк-8. Неожиданном образом покинула проект Аня, которая уже успела так полюбиться зрителям. Рожден признался, что с Аней они больше как друзья, а не влюбленные.

Читайте также: На проекте «Холостяк» случился первый поцелуй

Кроме Ани проект покинула и новоиспеченная участница – поклонница Рождена Настя. Холостяк не смог понять истинную цель девушки на проекте.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU