hronika.info
Культура

Беременная Алена Шоптенко раскрыла пол ожидаемого ребенка

Беременная Алена Шоптенко раскрыла пол ожидаемого ребенка Хореограф долго скрывала факт своей беременности.

Долгое время Алена Шоптенко скрывала от публики свою беременность, хотя еще во время прямых эфиров шоу «Танцы со звездами» была в положении, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Viva.

После того, как танцовщица рассказала о скором прибавлении в семье, в ее блоге стали появляться фото с заметно округлившимся животиком. И всех поклонников интересовало, кого же, мальчика или девочку, ждут Алена и ее муж Алексей.

На этот вопрос хореограф ответила только сейчас. Во время интервью с ведущим рубрики #backstage «Голосу країни-8» Артемом Гагариным Алена призналась, что родит мальчика. Однако имя, которое они с мужем выбрали для своего сына, Шоптенко называть отказалась.

Также Алена Шоптенко призналась, что родить первенца должна в конце мая-начале июня. Пока о том, как она будте восстанавливаться после родов, танцовщица не думала, и самое главное для нее сейчас — чтобы ребенок родился здоровым.

Читайте также: Названа начальная цена за расческу Джастина Бибера, выставленную на торги

«Самое главное, чтобы ребенок родился здоровым, счастливым, чтобы все прошло гладко. Чтобы было чем кормить. А там посмотрим», — прокомментировала артистка.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев