hronika.info
Культура

Соня Плакидюк осчастливила фанатов новым фото

Соня Плакидюк осчастливила фанатов новым фотоСудья проекта «Супермодель по-украински» поделилась свежим фото в Инстаграме.

На этом снимке Соня запечатлена в красном берете и солнцезащитных очках с трендовой в этом сезоне оправой такого же цвета, как и головной убор, цвет лака на ногтях и помады.

Под своим фото Соня оставила сообщение: «ВАЖНО!!! Дорогие мои котики и зайчики! Хочу поблагодарить всех и каждого лично за невероятную поддержку в голосовании за «Прорыв Года» на ежегодном Балу Цветов от Николая Тищенко. Меня действительно приятно удивило большое количество проголосовавших людей и добрые слова в комментариях и тем неприятнее мне ситуация, когда ВАШИ живые голоса вступают в совершенно очевидный и неравный бой с купленной в день вашей наибольшей активности «на всякий пожарный» армией ботов и фейков, превращая эту прекрасную номинацию в безвыигрышную, увы, лотерею… Вынуждена официально попросить организаторов снять мою кандидатуру с голосования и отдать ВСЕ мои голоса за прекрасную, юную и невероятно талантливую Мишель Андраде!».

Также, звездный фотограф добавила: «P.S. Фото специально для глубокоуважаемых хейтеров, которые ждут моей фотографии с полностью закрытым ртом больше, чем Дня Своего Рождения. Все для вас)!».

Читайте также: Известного актера снова обвиняют в домогательствах

Более 16 тысяч фолловеров не смогли пройти мимо нового фото Сони Плакидюк и поставили лайки, а в комментариях ее осыпали комплиментами за роскошный образ.

Соня Плакидюк осчастливила фанатов новым фото

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев