hronika.info
Культура

Папарацци «словили» располневшую Кристен Стюарт

Папарацци "словили" располневшую Кристен Стюарт Актрису встретили вместе с подругой.

28-летняя Кристен Стюарт поправилась, но не перестает носить открытые наряды, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ShowDream.

Кристен Стюарт всегда отличалась точеной фигурой, на которой отлично смотрелись любые наряды. Актриса не стесняется экспериментировать с образами, особенно после того, как призналась всему миру в своей бисексуальности. С конца 2016 года Кристен встречается с моделью Стеллой Максвелл. За это в отношениях девушек не всегда и все было гладко.

Но в последнее время в их паре царит гармония. Видимо, спокойная жизнь и стала причиной изменений в фигуре Стюарт. На днях папарацци сняли девушек во время прогулки. Для выхода влюбленные выбрали короткие шорты, а Кристен дополнила образ майкой, открывающей живот. Как видите, актриса даже не пытается скрыть свои лишние кило.

Читайте также: Кейт Хадсон поделилась первой фотографией в положении

К слову, сейчас Кристен снимается сразу в двух новых проектах. Так что сильно волноваться о лишнем весе актрисы не стоит. Возможно, она полнеет ради роли. А если это не так, то уже совсем скоро сможет попрощаться с набранным. Ведь, как известно, на экране любой даже самый стройный человек выглядит полнее. И Кристен, разумеется, об этом отлично знает.

Папарацци "словили" располневшую Кристен Стюарт

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU