hronika.info
Культура

Виктория Бекхэм выпустила коллекцию футболок с изображением Spice Girls

Виктория Бекхэм выпустила коллекцию футболок с изображением Spice GirlsЭто сила девушек,– прокомментировала выход футболок Виктория.

Модный дизайнер Виктория Бекхэм приняла участие в благотворительном проекте, приуроченном ко Дню красного носа – организации, которая занимается проблемой детской бедности. Она выпустила лимитированную коллекцию футболок с изображением британской группы Spice Girls, которая недавно возобновила деятельность.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

На футболках нанесены изображения группы Spice Girls в полном составе, а каждая участница показана с красным носом. 100% выручки от продаж стильных футболок Виктория Бекхэм пожертвует на благотворительность.

Я побывала в Кении и увидела странные программы, которые поддерживает Red Nose Day USA. Девушки в этих программах посещают боксерские классы, чтобы не только учиться самообороне, но также выработать лидерские качества. Я была вдохновлена этими молодыми женщинами, которых там встречала.

Читайте также: Виктория Бекхэм призналась, сколько ей заплатили за возвращение в Spice Girls

Дело даже не в том, насколько они сильны на ринге, эти девушки – будущие врачи, юристы, которые станут достойной переменой. Они пишут собственные истории и будут определять будущее своих сообществ.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU