hronika.info
Культура

Актера «Квартала 95» довели до слез

Актера "Квартала 95" довели до слезНадя Дорофеева приготовила имениннику оригинальный подарок

В пятницу состоится новая игра «Лиги смеха», пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

В программе будут принимать участие пять команд вместе со своими тренерами – Сборная армян Украины «Джан» (тренер Евгений Кошевой), «Николь Кидман» (Надя Дорофеева), «Стояновка» (Оля Полякова), «30+» (Стас Боклан) и «Гостиница 72» (Влад Яма). По условиям игры команды должны будут построить свое выступление в соответствии с определенным музыкальным стилем. Всего будут даны пять жанров – рок-н-ролл, поп, шансон, латино и джаз.

В начале игры ведущий Владимир Зеленский объявил, что у Евгения Кошевого – день рождения. После чего весь зал, не сговариваясь, встал и спел имениннику Happy Birthday, чем довел Женю до слез. «У меня сейчас мурашки по всему телу, я теперь всегда хочу встречать день рождения на съемках «Лиги смеха», – сказал растроганный Кошевой.

Читайте также: Смех до слез: новый розыгрыш от «Квартала 95». Видео

В перерывах между выступлениями команд, пока следующий тренер готовился к своему номеру, остальные члены жюри говорили пожелания Жене и поднимали за это бокалы. Правда, с минеральной водой. «Пройдет сегодня твоя команда, или не пройдет, считай, что это наш тебе подарок!», – шутил Игорь Ласточкин в своем тосте. К слову, Надя Дорофеева приготовила имениннику подарок, который успела вручить «Лысому» перед игрой. Это были эксклюзивные носки со словами из ее собственных песен.

Рекомендуем прочитать

Эмбер Хёрд поблагодарила фанатов за поддержку

OSHU

Лидер группы BTS завершает свою службу в армии и возвращается на сцену

OSHU

Звезда «Акульего торнадо» против байкеров: битва за Беверли-Хиллз

OSHU