hronika.info
Культура

Маша Ефросинина выпустила собственную модель обуви

Маша Ефросинина выпустила собственную модель обувиЭто уже третья благотворительная коллаборация Маши Ефросининой с различными украинскими брендами.

Создатель благотворительного проекта Charity Weekend, популярная телеведущая Маша Ефросинина выпустила потрясающую модель женских туфель – удобные лодочки,пишет Хроника.инфо со ссылкой на WWWomen

Это уже третья благотворительная коллаборация Маши Ефросининой с различными украинскими брендами. В 2016 году Маша запустила серию женских беретов, а в 2017 году вышла лимитированная коллекция украшений из золота.

«Вместе с Машей Маслий мы разработали уникальную модель туфельки. А уникальность ее состоит в том, что это невероятного удобства лодочка, выполненная в пяти моих самых любимых цветах: черном, красном, изумрудном, фиолетовом и цвета лаванды. Эксклюзивность заключается в том, что к ней идут два сменных ремешка. Один ремешок на щиколотку в цвете самой туфли, а второй – из камней. Эти оба ремешка можно изъять и у вас получится просто красивая лодочка. Покупая одну пару, вы получаете три в одном. В этом и есть задумка», – делится Маша Ефросинина.

«Я долго и пристально следила за тем, чтобы лодочка была удобной. Я, как никто другой, много знаю про удобство обуви. Я человек, который постоянно ведет концерты и большие мероприятия, иногда приходится стоять на каблуках по пять-шесть часов. И в этот момент единственное, о чем ты молишься, чтобы у тебя были удобные туфли», – смеется Ефросинина.

По словам Маши Ефросининой, такие модные социальные коллаборации несут много важных подтекстов:

«Это прекраснейшая возможность собрать средства для того, чтобы фонд «Твоя опора» мог продолжать спасать жизни детей. Вся прибыль от продажи женских туфелек Masha Efrosinina for Marsala будут направлены на благие дела».

«Такие проекты очень важны с точки зрения воспитания у наших женщин хорошего вкуса. В данном случае мы показываем, как рационально подходить к покупке туфель. Для меня такие многофункциональные проекты крайне необходимы, чтобы женщины понимали – даже тратя на себя деньги, можно оставаться очень практичной и рациональной. Я всегда стараюсь во всех своих проектах это подчеркивать. Посудите сами, какое это великолепное послевкусия от осознания того, что туфельки, которые приносят тебе счастье, подарили еще и жизнь малышу».

Читайте также: Маша Ефросинина удивила элегантным образом

Как признается Маша Ефросинина, новая модель настолько удобна, что в ней можно уверенно рассекать даже на велосипеде.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU