hronika.info
Культура

Известная актриса обратилась за помощью психологов

Известная актриса обратилась за помощью психологов Помощь потребовалась исполнительнице главной роли в фильме «50 оттенков серого».

Дакота Джонсон, несмотря на известных родителей, доказывает свои профессиональные навыки, играя разноплановые роли в кино, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Storinka.

Ни для кого не секрет, что широкую известность знаменитость приобрела после съемок в картине «50 оттенков серого». Однако наследница популярной династии не стала останавливаться, поэтому предпочла перевоплотиться для нового фильма ужасов. Известно, что последняя работа Джонсон была в паре с Расселом Кроу. Партнеры сотрудничали в рамках картины «Suspiria». Тем не менее, актриса призналась, что до сих пор не может вернуться к прежней жизни.

Знаменитость так вжилась в роль, что стала испытывать страх, а также галлюцинации вне съемочной площадки. Дакота заявила, что сейчас проходит лечение в одной из частных клиник. Ее бойфренд Крис Мартин поведал, что Джонсон является настоящим перфекционистом.

Поэтому пытается выкладываться максимально. Однако в этот раз стремление к идеалу было опрометчивым. Как пишет storinka.com.ua, недавно звезда дала откровенное интервью известному журналу, где поведала о симптомах, которые беспокоили ее на протяжении работы над фильмом.

«Несмотря на мои страдания, сегодня я понимаю, что горжусь собой. Мне пришлось проделать невероятную работу для того, чтобы передать эмоции и чувства зрителям. Сейчас реабилитация помогает восстановить мое здоровье. Однако, несомненно, я бы вновь пошла на такой шаг, чтобы проявить все свои способности», — призналась Джонсон.

Читайте также: Певица Валерия показала подросших детей

Также выяснилось. Что Дакота ответственно подходит ко всем предстоящим ролям. Например, перед тем, как принять участие в съемках «50 оттенков серого», актриса общалась на тематических форумах, а также посетила несколько аутентичных вечеринок, чтобы проникнуться атмосферой, и отобразить естественные эмоции перед камерой.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU