hronika.info
Культура

Звезда сериала «Друзья» поскандалила с юным бойфрендом

Звезда сериала "Друзья" поскандалила с юным бойфрендом Кортни Кокс выясняла отношения с возлюбленным на глазах у посторонних людей.

Звезда телесериала «Друзья» рассталась с супругом в 2013 году. Тем не менее, актриса не намерена страдать от одиночества, пишет Хроника.Инфо со ссылкой на КиноАфишу.

Известно, что сейчас 53-летняя Кортни Кокс встречается с музыкантом Джонни Макдэйдом. Пара вместе на протяжении нескольких лет. При этом влюбленных не смущает разница в возрасте. Кстати, исполнитель на 12 лет младше своей возлюбленной. Однако, похоже, что этот союз близок к распаду.

Вчера очевидцы застали знаменитостей в аэропорту Лос-Анджелеса. Однако влюбленные не стали предаваться романтике. Ведь Кортни устроила скандал, будучи на глазах у сотен посетителей. Актриса выясняла отношения со своим избранником на протяжении нескольких минут. При этом пара активно жестикулировала, а сам Джонни пытался успокоить возлюбленную.

Кстати, несмотря на временные неурядицы, Кокс похвасталась шикарной фигурой. Звезда позировала в черных облегающих джинсах, укороченном бежевом свитере, а также спортивных кедах. Спутник актрисы тоже продемонстрировал стильный аутфит. Музыкант надел облегающие темные джинсы, кожаную куртку, толстовку и замшевые ботинки.

Читайте также: Похудевшая Даша Астафьева похвасталась фигурой в корсете

Примечательно, что Макдэйд принимает активное участие в жизни наследницы Кортни. Напомним, что Кокс воспитывает единственную наследницу Коко. В этом году девочке исполнится 14 лет.

Звезда сериала "Друзья" поскандалила с юным бойфрендом

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU