hronika.info
Культура

Кейт Миддлтон и принц Уильям покинули больницу с новорожденным сыном

Кейт Миддлтон и принц Уильям покинули больницу с новорожденным сыномКейт Миддлтон родила в понедельник, 23 апреля, в 11:01 утра

Герцогиня Кейт Миддлтон и принц Уильям стали родителями в третий раз. Герцогиня Кембриджская родила сына весом 3,8 кг. Малыш появился на свет в 11:01 утра по лондонскому времени (13:00 в Украине). Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Кейт и Уильям не заставили ждать журналистов, которые дежурят перед больницей святой Марии в Лондоне. Пара уже представила миру нового члена королевской семьи – новорожденный займет пятое место в линии наследования британского престола.

Для выхода после родов 36-летняя Кейт выбрала красное платье с белым воротничком бренда Jenny Packham и туфли на каблуке. В похожем наряде мама принца Уильяма, принцесса Диана, выносила из больниц своего младшего сына Гарри.

Кейт Миддлтон и принц Уильям покинули больницу с новорожденным сыном

Герцогиня дополнила свой образ легким макияжем и жемчужными серьгами. Выглядела Кейт безупречно, учитывая то, что после родов не прошло и суток.

Читайте также: Скандал года: принц Уильям требует 1,5 миллиона евро за фото Кейт Миддлтон в неглиже

Кейт и принц Уильям женаты с 2011 года. У них двое детей – четырехлетний принц Джордж, который в прошлом году пошел в школу, и двухлетняя принцесса Шарлотта.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU