hronika.info
Культура

Мадонне не удалось запретить продажу личных вещей через суд

Мадонне не удалось запретить продажу личных вещей через суд С молотка уйдут письма, расческа и нижнее бельё певицы.

Певица Мадонна проиграла в суде иск к бывшей подруге и ассистентке Дарлин Лутц, которая выставила на аукцион ряд личных вещей певицы, в том числе адресованное Мадонне любовное письмо от рэпера Тупака Шакура, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на УНИАН.

Суд в Нью-Йорке постановил, что время, в течение которого Мадонна могла оспорить принадлежность выставляемых на аукцион вещей, уже прошло, и теперь Дарлин Лутц имеет право поступить с вещами так, как сочтет нужным.

Одна из вещей, которые бывшая подруга Мадонны собирается выставить на аукцион — любовное письмо от рэпера Тупака Шакура, с которым певица тайно встречалась некоторое время незадолго до его убийства в 1996 году.

Аукцион должен состояться в июле, стартовая цена письма — 100 тысяч долларов. В нем Тупак пишет, что отношения с афроамериканцем могут помочь карьере Мадонны, но его имидж пострадает от романа с белой женщиной. Мадонна и Лутц разорвали дружеские отношения в 2003 году.

Мадонна пыталась доказать в суде, что Дарлин Лутц украла у нее вещи из дома во время переезда. Судья Джеральд Лейбовиц решил, что Мадонна сама отказалась от этих вещей в пользу бывшей подруги, подписав соответствующее соглашение с ней в 2004 году, и поэтому утратила право на их возврат.

Читайте также: Ким Кардашьян прокомментировала массовые протесты в Армении

Таким образом, Мадонна больше не может требовать через суд возвращения ее вещей, выставленных на аукцион. Среди вещей, которые Лутц намерена выставить на аукцион — нижнее белье Мадонны, расческа, чековая книжка, а также письмо Мадонны, в котором она критически высказывается в адрес актрисы Шэрон Стоун и певицы Уитни Хьюстон.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев