hronika.info
Культура

Настя Приходько категорически отказывается петь для оккупантов

Настя Приходько категорически отказывается петь для оккупантовПевица никогда не будет выступать на территории России.

Украинская певица Анастасия Приходько в ответ на клевету российских СМИ сказала, что никогда не будет петь на территории России, потому что считает высшим предательством петь для оккупантов. Об этом певица сообщила в своем Instagram.

Вернувшись из тура по освобожденным городам Донбасса, певица натолкнулась на аудиозапись телефонного разговора с менеджером артистки, в котором она дает согласие на выступление певицы на территории РФ.

«Что я могу сказать по этому поводу: первое — Оксана Кравченко не является моим концертным директором — она менеджер. Второе — не обладая компетенцией, полномочиями концертного директора, а также моим личным согласием, она провела переговоры в которых допустила ряд непростительных ошибок, за что была оштрафована! Третье — вся информация обо мне в этой статье является неправдивой и направлена на мое очернение. Повторяю в последний раз — никогда, ни за что, ни за какие Анастасия Приходько не будет петь на территории России, потому что считаю высшим предательством петь для оккупантов! Слава Україні!!!», — написала певица.

Читайте также: Настя Приходько спела для раненых в военном госпитале Харькова

Напомним, в марте стало известно, что певица Анастасия Приходько, которая с первых дней Евромайдана активно поддерживала митингующих, отказалась от концертной деятельности в России.

Источник: Оbozrevatel.com

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU