hronika.info
Культура

Ани Лорак показала фото со съемок нового клипа

Ани Лорак показала фото со съемок нового клипаАни Лорак выбрала уместный наряд.

Ани Лорак отправилась на Крит для съемок клипа на песню «Сумасшедшая». С греческого острова певица публикует действительно «горячие» фотографии, часто наполненные страстью. Утром украинская исполнительница добавила еще снимок, на котором показала обнаженные ноги.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на newsyou.info.

Для прогулки по живописным уголкам Крита Ани Лорак выбрала уместный наряд — легкую рубашку с длинным рукавом на топ и короткие джинсовые шорты, оголяющие ноги знаменитости. Из обуви исполнительница предпочла удобные ботинки для комфортного передвижения. Во время спуска по серпантину Ани Лорак и запечатлел фотограф. Фолловеры сразу же вычислили, что на самом деле певица примерила образ для клипа, на съемках которого она и находится.

Читайте также: Ани Лорак обнажилась для съемок нового клипа

В микроблоге Ани Лорак фанаты заполонили комментарии комплиментами в адрес знаменитости, поклонники писали, что певица очень красивая, называли ее «Дивой» и признавались, что именно она является мотиватором для них. Большинство комментаторов заявили, что с нетерпением ждут выхода клипа и просто жаждут посмотреть, как именно Ани Лорак объединила образы в работе.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU