hronika.info
Культура

Украинская телеведущая похвасталась необычным купальником

Украинская телеведущая похвасталась необычным купальникомЕлена Филонова поделилась в Инстаграме пляжным фото.

В своем микроблоге телеведущая, работающая на Новом канале, поделилась фотографией из отпуска, на котором она запечатлена в роскошном трендовом купальнике.

Елена поделилась ценными советами с подписчиками, которые планируют путешествие за границу: «Немного из личного опыта для тех, кто планирует свой отдых! Итак: 1) Если вы располагаете временем и за ранее можете позволить себе забронировать на конкретные даты Авиабилеты То, высматривайте на разных сайтах выгодные предложения, Акции. Очень часто можно попасть на выгодные цены предоставленные авиакомпаниями. В любую страну своей мечты вы можете полететь не за 9 или 12000 грн за человека, а за 2000-3500 грн. В зависимости от страны и города. Бывает ещё дешевле! Особенно если вы приобретаете билет где-нибудь в Европе. Или же бронирую на полгода вперёд. Акций и предложений очень много. Тут главное не пропустить. Часто предлагают на конкретные даты. Если вы можете себе позволить свободно распорядиться своим временем и возможностями. 2) Как искать отели? Тут все очень просто. Для меня например стало открытием агенство «Travel Mafia» Я всегда бронирую отели у них. Почему? Намного дешевле чем на Букинг до -40%. Сервис и качество. Ребята всегда на связи в не зависимости от времени. Своих клиентов они информируют, предоставляют всю необходимую информацию, помогают с подбором отелей любой категории, ну и конечно же предоставляют самые выгодные предложения. Я с ними объездила уже 3 страны. И 4 города. Это: Франция Париж, Австрия — Вена и конечно же Италия Рим и Милан. А забыла ещё и Швейцария город Лугано не далеко от Милана. Все чем я делюсь сейчас с вами. Это из личного опыта. 3) Рекомендую не спешить выбирать туры All inclusive. Если вы выбрали Европу, то тут ресторанов, кафе и магазинов с продуктами очень много. Достаточно позавтракать и отправляйтесь смело на весь день по своим делам. Для вас весь город открыт и голодными вы не будете! Я, например, кушать не хочу, у меня время уходит на ознакомление, экскурсии и шопинг. 4) Кстати, по поводу Шопинга! Не спешите все и сразу покупать. В Европе очень много магазинов. Осмотритесь, приценитесь, обдумайте и вот тогда, можете смело шопиться. Рекомендую съездить в Аутлеты, особенно в сезон распродаж.».

Читайте также: Названа причина смерти известного диджея Avicii

Подписчики поблагодарили в комментариях телеведущую за полезные советы будущим туристам, а также не обделили вниманием прекрасную фигуру и отличный купальник Елены, искупав ее за это в комплиментах.

Украинская телеведущая похвасталась необычным купальником

Стиль, орфография и пунктуация Елены Филоновой сохранены.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU