hronika.info
Культура

Мила Кунис и Эштон Катчер собираются отправиться в космос на медовый месяц

Мила Кунис и Эштон Катчер собираются отправиться в космос на медовый месяцЗвездная парочка актеров Мила Кунис и Эштон Катчер собираются отправиться в космос, чтобы провести там свой медовый месяц. Голливудский актер уже обратился в Virgin Group, в компанию, которая занимается организацией поездок в космос.

Свадьба же актеров должна состояться уже в сентябре этого года. Церемонию планируют провести на одном пляже в Сан-Тропе.

Владелец компании по космическому туризму подтвердил информацию о том, что Эштон обращался к ним. И также он сообщил, что он созванивался с актером и тот просто в восторге от того, что у него будет возможность быть в числе немногих, кто познает тайну космоса.

Напомним, что актеры дружат уже очень давно, на протяжение где-то 15 лет. Но в июле 2012 года они заявили, что между ними есть отношения.

Три года назад Мила Кунис рассталась с Маколей Калкиным, который сыграл известную всем главную роль в фильме «Один дома». Катчер два года назад порвал отношения с Деми Мур, хотя они прожили целых шесть лет вместе. Причиной расставания пары стали измены молодого Эштона, как заявляют некоторые источники.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU