hronika.info
Культура

Телохранители Джонни Деппа подали на него в суд

Телохранители Джонни Деппа подали на него в судГолливудский актер объявил о своем банкротстве.

Стало известно, что Джонни Депп лишился многомиллионного состояния, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Storinka

Звезда кинофильма «Ромовый дневник» обвинил в своем финансовом крахе нечестного бухгалтера. По утверждениям брюнета, помощник присвоил крупную финансовую сумму, не поставив в известность своего подопечного. Также актер заявил, что ассистент взял несколько кредитов на имя звезды Голливуда. Теперь Джонни подал судебный иск против бывшего бухгалтера. Актер намерен отставить свои права, а также вернуть многомиллионное состояние. Тем не менее, на этом череда неудач «пирата» не закончилась.

Двое бывших телохранителей Деппа подали в суд на своего экс-начальника. Выяснилось, что мужчины обвинили знаменитость в невыплате гонораров, слишком плотном графике и нарушении прав работников. По информации западных изданий, Джонни принуждал телохранителей к ряду обязанностей, которые не входили в их полномочия. Например, мужчины были вынуждены исполнять роль няни, убирать поместье звезды кинофильмов, а также выполнять полномочия личного ассистента. Кроме того телохранители заявили, что неоднократно вытирали следы наркотиков с лица начальника, будучи в ночных клубах и на различных вечеринках.

Читайте также: Эмбер Херд ушла от Джонни Деппа к Ченнингу Татуму

Стоит отметить, что, по словам работников, Депп никогда не выплачивал сверхурочные гонорары, отказывал в выходных и отпуске, а также заставлял подопечных работать круглыми сутками. Актер заявил, что все обвинения скомпрометированы. Отец двоих детей планирует подать встречный иск. Примечательно, что бывшие телохранители намерены вернуть свои гонорары, а также покрыть все расходы, потраченные на услуги юристов и адвокатов. Кстати, подопечные Джонни работали на голливудского актера в период с 2016 по 2018 год. Кроме того мужчины обвинили Эмбер Херд в жестокости и лицемерии.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU