hronika.info
Культура

Популярная украинская телеведущая удивила новым образом

Популярная украинская телеведущая удивила новым образомСнежана Егорова, бывшая жена скандального украинского шоумена Антина Мухарского.

Снежана Егорова опубликовала фотографии с последней фотосессии, которую «громко» подписала в Facebook. Фотоподборку можно посмотреть на ее официальной странице.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на rbc.ua.

Фотографии сделаны на черном фоне, да сама телеведущая одета в траурные тона. Несмотря на мрачность кадров, ведущая никак не связывает публикацию с чем-либо грустным. В подписи к фотоотчету она назвала себя «Матерью Драконов».

Кстати, ранее Снежана Егорова, бывшая жена скандального украинского шоумена Антина Мухарского прокомметировала заявление своего экс-супруга и его отъезд в Европу.

«Я достаточно давно занимаю толерантную позицию относительно приключений героя-любовника и отца-беглеца Мухарского. Он биологический отец наших детей. Наши с ним дела находятся в юридическом правовом поле: идут суды. А относительно его письма-заявления могу только сказать, что у каждого есть право сойти с ума. Но я не являюсь специалистом в области психиатрии», — заявила Снежана Егорова.

Читайте также: Украинская певица удивила новым образом

Актер Антин Мухарский, который уехал из Украины, возмутился тем, что на родине из него сделали «злостного неплательщика» алиментов. Также он упомянул о суицидальных мыслях, которые его посещают из-за того, что ему не дают видеться с детьми.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU