hronika.info
Культура

Кэти Перри в образе пришельца удивила поклонников

Кэти Перри в образе пришельца удивила поклонниковВ Сети певицу уже успели назвать «певицей из будущего».

Популярная американская певица Кэти Перри не устает удивлять своих поклонников забавными выходками и яркими образами. В Мексике во время концерта она вышла на сцену в футуристических костюмах, как будто из будущего, об этом пишет Хроника.Инфо со ссылкой на 24 канал.

Не успела 33-летняя Кэти Перри порадоваться за своей помолвке с Орландо Блумом, как вновь погрузилась в музыкальную карьеру. Артистка не прекращает гастроли и сейчас находится в Мексике, где уже состоялся концерт звезды.

Во время выступления Кэти Перри удивила поклонников необычными нарядами. Сначала звезда примерила красное боди, поверх которого надела плащ с асимметричным вырезом. Артистка завершила сценический образ кожаными ботфортами и стильными очками. Наряд подчеркнул стройную фигуру Кэти Перри.

Читайте также: Певица погибла во время отдыха

Кроме этого, во время выступления Кэти Перри засветила еще один сценический наряд. Звезда вышла к поклонникам в серебряной одежде, напоминающий доспехи. Руки певицы были одеты в перчатки под цвет наряда, обула певица ботфорты на каблуке. Обольстительная одежда и стильные очки создали футуристический «лук» артистки.

Кэти Перри в образе пришельца удивила поклонников

Кэти Перри в образе пришельца удивила поклонников

Кэти Перри в образе пришельца удивила поклонников

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU