hronika.info
Культура

Представитель Украины на «Евровидении» высказался о Лорак и Лободе

Представитель Украины на "Евровидении" высказался о Лорак и ЛободеКонстантин Бочаров рассказал о своем отношении к украинским звездам, выступающим в России.

Представитель от Украины на международном песенном конкурсе «Евровидение-2018» MELOVIN (Костя Бочаров) дал после второй репетиции в Лиссабоне пресс-конференцию, на которой рассказал, как относится к звездам, гастролирующим в России, передает Хроника.Инфо со ссылкой на Экономические известия.

Так, у него спросили, что он думает о действиях предыдущих участниц конкурса Светлане Лободе и Ани Лорак.

«Я большой фанат своей страны. Я из Украины и очень этим горжусь. Это такая тема, где можно найти много лазеек, смотреть на нее под разными углами. Но, я не знаю, что в голове у этих артистов, как они рассуждают и какой вывод делают из слова «музыка». Я бы не делал бы так, как делали они. Я фанат своей страны, у меня есть своя четкая позиция. Я люблю Украину», — ответил MELOVIN.

Читайте также: Украинская певица Джамала рассказала, сколько хочет иметь детей

Кроме того, вначале конференции ему показали видео-послание от Верки Сердючки, которая призвала его получать удовольствие от выступления. Участник от Украины был крайне удивлен.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU