hronika.info
Культура

Поза Ксюши Собчак поразила ее поклонников

Поза Ксюши Собчак поразила ее поклонниковСреди звёздных любителей йоги Ксения оказалась самой изобретательной.

Йога давно и прочно завоевала сердца многих российских звезд. Одна из самых страстных ее последовательниц – Ксения Собчак. Даже отправляясь отпуск или в путешествие, телеведущая никогда не упускает случая попрактиковать любимые позы, порой выбирая для этого самые необычные места. Сегодня, например, Ксения пыталась сделать стойку на голове… в лодке! А верней, на прогулочном катере. Попутчики, со смехом наблюдавшие за попытками телеведущей, сфотографировали самые эффектные позы на телефон. А Ксения, с присущей ей самокритичностью и чувством юмора, выложила коллаж из снимков на своей страничке в Instagram.

— На плывущей лодке стойка на голове никак не удавалась, — подписала Собчак забавные кадры, — Будем работать над собой!

К слову, это далеко не первый раз, когда Ксения потрясает подписчиков своего микроблога гибкостью и эффектными позами. Во время майских праздников, отдыхая вместе с супругом Максимом Виторганом на Мальдивах, телеведущая спародировала знаменитую растяжку своей заклятой «подруги» — балерины Анастасии Волочковой.

— Время для йоги! – подписала телеведущая снимок в своем микроблоге, — Отдых, я тебя заслужила! Растопырка! Чем мы хуже Волочковой…

Однако читатели странички Ксении тогда ее фитнес-потуги не оценили и написали в комментариях, что «растопырка» у нее вышла так себе – неубедительная. Мол, куда телеведущей тягаться с профессиональной балериной. Собчак решила срочно исправиться и выложила в Instagram новый снимок, доказывающий, что годы занятий йогой не прошли для нее даром. Телеведущая продемонстрировала весьма впечатляющий шпагат, который она сделала, стоя на голове в круглой ванне в своем мальдивском отеле.

Читайте также: Собчак поразила безвкусным нарядом

Йогой Ксения увлеклась много лет назад, и с тех пор ежедневно старается выкраивать время для занятий.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU