hronika.info
Культура

Юная Клава Орбакайте в два года уже актриса

Юная Клава Орбакайте в два года уже актрисаДочь Кристины Орбакайте успела сняться в телевизионном клипе.

Кристина Орбакайте снялась в клипе на песню «Московская осень» в компании своей двухлетней дочери Клавдии. Клава должна была сниматься первой, а Кристину тем временем собирались гримировать. Но певица не смогла отказать себе в удовольствии посмотреть на то, как ее маленькая дочь ведет себя на съемочной площадке.

По словам самой певицы, она очень волновалась, что дочь будет капризничать, но Клава удивила маму своей покладистостью – девочка слушалась режиссера и прекрасно вела себя перед камерой.

Оператором клипа стал Сергей Козлов, который 20 лет назад работал с Кристиной в фильме Дениса Евстигнеева «Лимита». Сергей, работающий преимущественно в США, приобрел известность благодаря работе над картинами «Дом солнца», «Подмосковные вечера» и мини-сериалом «Одиссей».

Клип на композицию «Московская осень» будет выполнен в виде мультипликационного фильма с применением техники рисованной живописи. Идея такого сочетания принадлежит режиссеру Александру Солохе. Сотрудничая с Григорием Лепсом , Александр снял клипы на такие песни исполнителя, как «Раздумья мои», «Первый день рождения» и «Крыса-ревность», которые позволили посмотреть на жанр шансона с другой стороны. Кроме того, с режиссером работали Земфира, группа «Дискотека Авария» и Рената Литвинова.

Читайте также: Кристина Орбакайте поразила элегантным стилем всей семьи

Напомним, Дочь Кристины Орбакайте родилась в Майами 30 марта 2012 года. Отец девочки – супруг Орбакайте бизнесмен Михаил Земцов.Также у Кристины есть 23-летний сын Никита, рожденный в браке с певцом Владимиром Пресняковым, и 16-летний сын Дени, отец которого — бизнесмен Руслан Байсаров.

Источник: joinfo

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU