hronika.info
Культура

Кара Делевинь примерила свадебное платье

Кара Делевинь примерила свадебное платьеВесь мир пристально следит за подготовкой к свадьбе Меган Маркл и принца Гарри.

Однако британская супермодель Кара Делевинь доказала, что может составить конкуренцию будущей представительнице королевской семьи, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Storinka

Стало известно, что звезда подиумов приняла участие в фотосессии для известного журнала «VOGUE». Модель примерила несколько подвенечных платьев различного стиля, белоснежный брючный костюм, а также образ невесты гота. Стоит отметить, что поклонники высоко оценили работу Кары. Ведь девушка позировала не только в образе невесты, но и в образе жениха. Кроме того манекенщица призналась, что основной идеей фотосессии была демонстрация того, что современная женщина не нуждается в классических платьях. Ведь быть невестой может абсолютно каждая представительница прекрасного пола.

Фотосессия проходила в Лос-Анджелесе. Однако Кара продемонстрировала несколько нарядов от известных британских модельеров. Напомним, что вскоре состоится предварительный просмотр свадебного образа Меган Маркл. Известно, что если британская королева не одобрит платье невесты, американке придется подбирать новый аутфит. Кстати, сама Делевинь пошутила, что принцу Гарри также придется получить одобрение от известной бабушки. Однако пока неизвестно, станет ли жених демонстрировать семье уже выбранный смокинг.

Читайте также: Кара Делевинь примерила яркие образы для Glamour

Напомним, что ранее супермодель раскритиковала традиционные каноны брака. «Все дело во времени. На самом деле мы сами можем выбирать тип семьи, который хотим создать. Нет никакой необходимости придерживаться установленных традиций. Ведь все каноны – не камень. Их можно изменить», — призналась блондинка. Кроме того Кара подчеркнула, что каждый самостоятельно выбирает приоритеты. Поэтому вступать в брак – не панацея счастливого будущего.

Кара Делевинь примерила свадебное платье

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU