hronika.info
Культура

Миранда Керр стала мамой во второй раз

Миранда Керр стала мамой во второй раз35-летняя супермодель родила второго ребенка

Ребенок появился на свет в одной из частных клик Лос-Анджелеса. Выяснилось, что отцом малыша стал 27-летний бойфренд манекенщицы, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Storinka

Кстати, это первый наследник интернет-предпринимателя. Стоит отметить, что состояние Эвана Шпигеля оценивают в 3,1 миллиарда долларов. Новорожденного сына назвали Хартом. По информации западных изданий, Миранда родила наследника 7 мая в 11:53 по Лос-анджелесскому времени. Однако молодые родители были так счастливы, что не хотели создавать дополнительного внимания к своей семье. Стоит отметить, что звезда подиумов уже воспитывает старшего сына. Кстати, отцом малыша стал небезызвестный Орландо Блум.

Звезда подиумов состояла в браке с голливудским актером на протяжении 3-х лет. Тем не менее, в 2013 пара официально рассталась. А в 2017 супермодель вышла замуж за основателя компании и одноименного приложения «Snap Inc.». Стоит отметить, что бывший супруг австралийки также готовит связать себя узами брака. Недавно выяснилось, что голливудский актер сделал предложение руки и сердца поп-исполнительнице Кэти Перри. Сейчас чета знаменитостей активно готовится к свадьбе. Кроме того влюбленные отправились в романтическое путешествие. Звезды прибыли в Ватикан, после чего посетили итальянскую столицу.

Читайте также: Миранда Керр отреагировала на слухи о беременности

Несмотря на столь счастливую личную жизнь, Орландо Блум и Миранда Керр по-прежнему поддерживают близкие отношения. Бывшие знаменитости регулярно встречаются, а также разделяют совместную опеку над общим ребенком. Кстати, пока неизвестно планирует ли детей Кэти Перри. Однако выяснилось, что голливудский актер не против прибавления семейства. Тем не менее, неизвестно, знаком ли Блум с новым возлюбленным супермодели.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU