hronika.info
Культура

Названа книга, которая развращает женщин больше всего

Названа книга, которая развращает женщин больше всегоЖенщины прочитавшие «50 оттенков серого» начали больше пить и вести разгульный образ жизни.

Ученые Мичиганского университета установили, что роман Э.Л. Джеймс «50 оттенков серого» плохо влияет на женщин способствует развитию алкоголизма, разгульному поведению и нарушению пищеварения.

В исследовании приняли участие 655 женщин в возрасте от 18 до 24 лет. 25% испытуемых, которые прочитали только первую часть произведения, стали терпимее относиться к агрессивным партнёрам. 65% прочитавших всю трилогию пили в течение шести или более дней за месяц, сообщает Лента.ру со ссылкой Journal of Women\’s Health.

Женщины выпивали не менее пять стаканов алкоголя в день. 63% испытуемых занимались сексом с пятью и более партнёрами в том же месяце, сообщает «Росбалт».

«Мы признаем, что изображение насилия в отношении женщин не является проблемой само себе. Проблемы начинаются тогда, когда насилие не порицается», — говорит руководитель эксперимента, профессор Эми Бонеми.

Читайте также: Названа самая стильная звездная семья

Также, 11 февраля 2015 года, состоится премьера фильма по мотива книги Э.Л.Джеймса.

Источник: Вести

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU