hronika.info
Культура

Евровидение-2018: у победительницы случайно сломалась награда

Евровидение-2018: у победительницы случайно сломалась награда Это произошло сразу после вручения.

Победительница «Евровидения-2018» Нетта Барзилай из Израиля после своего триумфа на музыкальном первенстве дала пресс-конференцию.

В беседе с журналистами победительница конкурса призналась, что прежде всего на «Евровидении» конкурировала сама с собой, а не с кем-то другим. Услышав, что она победила, Нетта призналась, что сначала все было как в черном помутнении.

Исполнительница отдельно поблагодарила ЛГБТ-сообщество, которое ее активно поддерживало и послом которого она является. Нетта поделилась, что она с уважением относится к людям нетрадиционной сексуальной ориентации и даже собирается принять участие в прайде в Тель-Авиве.

«Я ценю их. Большинство — в моей команде, большая часть моей команды… Они заботятся обо мне и поддерживают меня на протяжении всех этих сложных времен. Часть сообщества. Я никто без них, без их энергии, я буду выступать для них до конца своей жизни. И я буду на следующем прайде в Тель-Авиве. Приезжайте на прайд-парад, на парад любви», — призвала артистка.

Читайте также: Назван победитель Евровидения-2018

Относительно того, какой месседж стремилась донести Нетта к людям, она ответила:
«Главное мое послание – быть собой. Я уважаю себя независимо от своего размера. Неважно, какое у меня настроение, какой мой голос – это не главное. Я должна быть собой и должна слушать себя, как я хочу создавать музыку», — сказала Барзилай.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU