hronika.info
Культура

Исхудавшая Холоденко показала ноги в коротких шортах

Исхудавшая Холоденко показала ноги в коротких шортахИзвестный украинский психолог продолжает удивлять публику.

В социальных сетях Наталья Холоденко регулярно делится свежими фотографиями, демонстрируя не только ошеломительный результат похудения, но и позитивное настроение.

На этот раз Наталья сфотографировалась в салоне красоты. Внимание инстаграм-пользователей привлекли стройные ножки психолога, которые изумительно смотрятся в коротеньких шортах и туфлях-лодочках.

Подписала Наталья свое новое фото так: «Хорошо выглядеть — это работа, которую нужно выполнять регулярно и качественно. Никто тебе не подарит напитанную кожу, ухоженные волосы и блеск в глазах. Конечно, можно рассчитывать на генетику, макияж, красивую одежду, но все мы понимаем как это приятно когда ты нравишься себе и утром, вечером и даже ночью! Я годами совершенно ничего не делала для своей внешности. Безусловно, мне казалось, что купить какой-то крем для лица и пару раз в неделю его использовать — это супер уход. Так же мне казалось что за год рывками по две недели пару раз походить на тренировки — это практически подвиг. А теперь понимаю, что только если каждый день и грамотно заботиться о своей внешности, только так она благодарно тебе ответит. Но главное — это настроение. Без него ничего не красиво. И если ты погасла — вытаскивай себя через силу в состояние внутреннего блеска.».

Читайте также: Победительница «Евровидения-2018» отказалась приехать в Россию

Образ Натальи пришел по вкусу ее фолловерам, а потому в считанные минуты новая фотка собрала более двух тысяч лайков.

Исхудавшая Холоденко показала ноги в коротких шортах

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU