hronika.info
Культура

Ким Кардашьян рассказала, как ей удается сохранять молодость

Ким Кардашьян рассказала, как ей удается сохранять молодость Звезда поделилась своими секретами.

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян не перестает радовать поклонников, раскрывая секреты своей красоты и становясь ближе к фанатам таким образом. Недавно жена Канье Уэста рассказала о процедурах, которые помогает ей оставаться молодой и красивой, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ShowDream.

37-летняя Ким Кардашьян, недавно покорявшая всех фото в бикини на островах Теркс и Кайкос в Атлантическом океане, немного ностальгирует по пляжному отдыху, поэтому опубликовала фото топлесс на своем официальном сайте.

Но кадры также дали повод заговорить о красоте. И если недавно стало известно о тренировках Ким Кардашьян, то теперь из первых уст известно про косметические процедуры, к которым прибегает самая известная из Кардашьян.

Ким Кардашьян раскрыла секреты красоты, которые помогают ей оставаться молодой: «Я очень люблю спа-процедуры, но они могут быть очень длительными и дорогими. Существует очень много альтернатив, которые можно сделать в домашних условиях».

Так, звезда, которая во всем слушается мужа, регулярно обращается к лазерной терапии.

«Это помогает восстановить коллаген и делает кожу молодой и сияющей. Этот вариант лечения подходит тем, у кого есть повреждения от солнца, пятна на коже или шрамы от угревой сыпи. Я делаю эту процедуру весной и летом, так как солнце в эти времена года особенно опасно для кожи», — рассказала Ким.

Читайте также: Хайди Клум прибыла на Каннский фестиваль с новым бойфрендом

Главный трендсеттер США сейчас находится в своей идеальной форме и можно только представить, какой фурор она произвела на недавней встрече выпускников!

Ким Кардашьян рассказала, как ей удается сохранять молодость

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU