hronika.info
Культура

Помолодевшая Холли Берри поделилась новой фотографией

Помолодевшая Холли Берри поделилась новой фотографией Актриса показала стройную фигуру.

Известная американская актриса Холли Берри имеет потрясающую внешность. Глядя на кинозвезду, язык не повернется сказать, что ей 51 год, ведь она выглядит лет на двадцать младше, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ShowDream.

К тому же, она сама об этом прекрасно знает и не дает поклонникам забыть о себе новыми снимками, на которых демонстрирует роскошную фигуру.

Недавно в социальной сети Instagram звезда разместила откровенный фотоснимок, на котором позирует в сексуальном кружевном боди, а также полупрозрачной юбке с высоким разрезом на бедре.

Откровенный снимок Холли Берри приурочила к выходу третьей части фильма «Джон Уик», пояснив, что в нем она исполняет роль женщины по имени София.

Снимок актрисы набрал свыше ста тысяч «лайков» всего за пару часов. И не удивительно, ведь у звезды кино армия поклонников, которая тут же засыпала ее комплиментами и отметила в который раз роскошный внешний вид кумира.

Читайте также: В Netflix назвали причину отмены долгожданной премьеры

Стоит отметить, что потрясающей внешностью Холли обязана не генам, а ежедневным тренировкам, а также диете. На своей личной странице актриса часто делится с подписчиками видео своих тренировок, тем самым мотивируя и вдохновляя фанатов.

Помолодевшая Холли Берри поделилась новой фотографией

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU