hronika.info
Культура

Теперь блондинка: Даша Астафьева сменила цвет волос

Теперь блондинка: Даша Астафьева сменила цвет волос Звезда обучается в академии парикмахерского искусства.

Певица, модель и актриса Даша Астафьева неоднократно удивляла зрителей кардинальной сменой образов. Но в этот раз Даша буквально шокировала всех: на шоу «Ліга зірок», которое выйдет в эфир 26 мая на канале «Украина», она предстанет в абсолютно новом имидже – блондинки, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Viva.

«Я меняю имидж каждый день: вчера я была мамой, сегодня я – артист. Мне нравятся эксперименты с внешностью, потому что это всегда новые эмоции. Кстати, перекрасилась я буквально за пару часов до концерта», – призналась Даша Астафьева.

По словам Астафьевой, она совершенно не боится стереотипов и шуток о блондинках.

«Я как-то проводила опрос среди своих поклонников – и большинство считают, что счастливее блондинки. Но я думаю, что это связано не с цветом волос, а с теми эмоциями, которые вызывают блондинки. Они яркие, смешные, забавные, всегда привлекают внимание, в том числе, и у мужчин, и все равно ассоциируются с добром»,
– сказала Даша.

А еще с недавних пор у Даши Астафьевой новое увлечение:

Читайте также: Ольга Сумская показала старую фотографию с мужем

«Я всегда хотела научиться чему-то новому. И я искренне не понимаю тех людей, которые прогуливают уроки или пары – потом ведь будут скучать! Однажды, когда мне делали укладку, я задумалась о том, что и сама люблю «копошиться» с волосами. Мой первый опыт был удачным – я постоянно стригла свою собаку. А теперь я учусь в академии парикмахерского искусства, и, должна сказать, у меня уже огромная очередь среди тех, кто хотел бы стать моими моделями», – прокомментировала певица.

Теперь блондинка: Даша Астафьева сменила цвет волос

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU