hronika.info
Культура

Стала известна дата и место свадьбы Кита Харингтона и Роуз Лесли

Стала известна дата и место свадьбы Кита Харингтона и Роуз ЛеслиСвадьба состоится уже в июне.

Поклонники «Игры престолов» с нетерпением ждут торжественного момента – свадьбы Кита Харингтона и Роуз Лесли, которые даже сделали приглашения в стиле сериала. Да-да по слухам, приглашения были украшены коллекционными марками из серии в честь «Игры престолов» с изображением Джона Сноу. Наблюдать за церемонией бракосочетания будут 200 гостей.

И теперь стало официально известно, что свадьба Кита Харингтона и Роуз Лесли состоится буквально через месяц – 23 июня. Торжество пройдет в Шотландии, в замке, который принадлежит отцу Роуз Лесли.

Напомним, еще в октябре 2017 года стало известно, что Кит Харингтон сделал предложение Роуз Лесли. Актер рассказал, что его признание произошло не так, как он изначально планировал. Кит просто не выдержал – так ему хотелось как можно быстрее позвать любимую замуж.

Читайте также: Кейт Хадсон показала округлившийся животик

Отметим, что Кит и Роуз вместе снимались в сериале «Игра престолов». Актеры играли влюбленных (Джон Сноу влюбился в одичалую). По сюжету, девушку убили и ДЖону пришлось сжечь ее тело, чтобы она не превратилась в Белого Ходока.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU